Компактный краскопульт Дюзы: 0.8, 1.0, 1.2, 1.3 на выбор Вес: 320г Стандартного давления
Универсальный краскопульт Anest Iwata W-300 компактного размера с центральным бачком, работает по стандартной системе распыления "W". Данный компактный краскопульт нашел широкое применение в разных областях. Anest Iwata W-300 используется для окраски деталей автомобиля, на производстве мебели, кожи и изделий из пластмассы. Универсальная, надежная и легкая конструкция позволяет комфортно работать с большим разнообразием материалов, лучше всего подходит для нанесения красок и лаков низкой и средней вязкости.
Распыляющая головка выполняется из специального сплава, а распылеие адаптировано для качественного распыления водных красок.
Конструкция воздушной головки идентичны для модели W-300 и W-101 соответственно они взаимозаменяемы.
Краскопульт с низким расходом возудуха для небольших площадей окраски (ремонтная окраска).
Компактные размеры и эргономика при схожих характеристиках распыла материала, выгодно отличают данный вид краскопультов от полноразмерныйх моделей.
Краскопульт W 300 WB оснащён специальной запатентованной шлицевой форсункой, разработанной для тонкого распыления материалов на водной основе.
При этом достигается очень высокий коэффициент переносаматериала, который полностью соответствует европейским нормам.
Использование:
Краскопульт с низким расходом воздуха для небольших площадей окраски (ремонтная окраска).
Универсален в применении.
Может оснащаться бачками объемом 200 или 600 мл.
Техническая информация:
Дюзы: 0.8, 1.0, 1.2, 1.3 на выбор
Вес: 320г.
Штуцер воздуха: G1/4"
Штуцер материал: G1/4"
Бачок: 200мл. пластик (PCG-2P-2) (Бачок в комплект краскопульта не входит и приобретается отдельно)
Покрытие: Хром
Краскопульт с низким расходом возудуха для небольших площадей окраски (ремонтная окраска).
Универсален в применении.
Может оснащаться бачками объемом 200 или 600 мл.
Выбор размера дюзы происходит после размещения заказа. С Вами свяжется наш менеджер!